Christian Sell (1831 Altona - 1883 Düsseldorf), Drei Militärszenen des deutsch-französischen Krieges, Öl auf Holz, jeweils signiert: Ch. Sell, Maße: ca. 11,5 x 16 cm, ca. 8 x 10 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.